Совет директоров ВЧНГ 20 декабря переизберет гендиректора и правление

Совет директоров ОАО «Верхнечонскнефтегаз» на заседании 20 декабря 2012 года намерен переизбрать генерального директора и членов правления компании, говорится в сообщении ВЧНГ.

 

«Процедура переизбрания руководящих органов компании носит чисто технический характер и необходима для перезаключения контрактов, срок которых истекает в конце текущего года. Не ожидается, что состав правления или первое лицо компании, сменится», — пояснили агентству «Прайм» в пресс-службе ВЧНГ.

 

Как сообщалось, в июне 2012 года вице-президент «ТНК-ВР Менеджмент» Сергей Федоров был назначен новым гендиректором ВЧНГ. Ранее Федоров занимал должность вице-президента по стратегии и перспективному планированию ОАО «ТНК-ВР Менеджмент». Контракт с Федоровым был заключен на срок с 18 июня по 31 декабря 2012 года.

 

ОАО «Верхнечонскнефтегаз» создано в 2002 году для разработки Верхнечонского нефтегазоконденсатного месторождения. ТНК-ВР принадлежат 74% акций компании, «Роснефти» — 25,94%.

 

В 2011 году по результатам эксплуатационного бурения и обработки сейсморазведочных работ 3D компания нарастила запасы Верхнечонского месторождения. На 1 января 2012 года запасы месторождения составляют: нефть по категории С1 — 153,307 миллиона тонн, по категории С2 — 49,829 миллиона тонн; газ по категории С1 — 15,58 миллиарда кубометров, по категории С2 — 70,322 миллиарда кубометров; газовый конденсат — 3,3 миллиона тонн

 

_____________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке eOil.ru, необходимо пройти регистрацию.
Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте: Статистика на OilStat.ru.

_____________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Нефть. Цены по сортам на 16 апреля 2024
Япония намерена сохранить долю в проектах по добыче газа и нефти в России из-за того, что считает это важным для своей энергетической безопасности.
Венгрия: геотермальная энергия – ключ к независимости от российского газа (Видео)
При Викторе Орбане Венгрия импортирует 65% нефти из России и 80% газа. Но в ряде муниципалитетов власти проводят реконструкцию системы отопления и постепенно переходят с ископаемого топлива на геотермальную энергию – доступный и возобновляемый ресурс.