Роснефть вложит в разработку трудноизвлекаемых запасов нефти в Оренбуржье 24 млрд руб

Одна из крупнейших нефтегазовых компаний мира “Роснефть” в 2013 году инвестирует в разработку трудноизвлекаемых запасов нефти в Оренбургской области 24,4 миллиарда рублей, сообщает правительство региона.
Планы компании на территории Оренбуржья обсудили на встрече губернатор области Юрий Берг и президент “Роснефти” Игорь Сечин, который подтвердил намерения не только выполнить инвестиционные программы нефтедобывающих предприятий области, но и развивать взаимодействие в рамках социального партнерства.
“В разработку трудноизвлекаемых запасов нефти в этом году только по инвестиционным договорам ОАО “Оренбургнефть” и ООО “Бугурусланнефть” с правительством Оренбургской области “Роснефть” вложит 24,4 миллиарда рублей. “Роснефть” также выразила готовность поддерживать культурно-спортивные инициативы и социальные объекты в территориях присутствия”, – говорится в сообщении.
В 2013 году поступление налоговых платежей от предприятий “Роснефти” в бюджет области планируются на уровне 10,5 миллиарда рублей.

_____________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке eOil.ru, необходимо пройти регистрацию.
Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте: Статистика на OilStat.ru.

_____________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В ЕК объяснили отсрочку контрольных мер по метану
Еврокомиссия (ЕК) переносит на один год проверки импорта ископаемого топлива на предмет выбросов метана не из-за уступок нефтегазовому лобби, а ради энергетической безопасности Европы в условиях нестабильного мирового рынка, заявила официальный представитель ЕК Анна-Кайса Итконен.
Трамп объявил о соглашении с Тайванем по СПГ с Аляски
Тайвань взял на себя обязательство закупить сжиженный природный газ (СПГ) в рамках проекта Alaska LNG на сумму от 70 до 80 миллиардов долларов в течение следующих 20 лет, заявил президент США Дональд Трамп.