Производство бензина в России с 8 по 14 ноября составило 693 тыс. тонн

Производство автомобильного бензина в целом по России за неделю с 8 по 14 ноября составило 693 тыс. тонн, что на 4,2% превышает показатели предыдущего периода. В целом по стране за октябрь произведено 3116 тыс. тонн автомобильного бензина — на 1,5% больше, чем за предыдущий период, и на 7% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает Росстат.
Объем выпуска дизельного топлива составил 1312 тыс. тонн, что на 0,7% превышает показатели предыдущего периода. В целом по стране за октябрь произведено 5848 тыс тонн дизельного топлива. Это на 0,5% больше, чем в предыдущий период, и на 8,1% — чем в аналогичный период прошлого года.
Увеличение средних цен на автомобильный бензин зарегистрировано в 49 центрах субъектов России.
Наиболее существенно они выросли в Туле — на 2,6%. В 29 центрах субъектов страны цены на бензин остались на уровне предыдущей недели, а удешевление было зафиксировано в 5 центрах субъектов РФ.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Ливия обогнала Нигерию и стала первой страной в Африке по уровню добычи нефти
По данным агентства Ecofin, Ливия последние месяцы стабильно наращивалп производство, в то время как Нигерия постоянно испытывает проблемы с обветшавшей инфраструктурой и вандализмом
Китай запасается нефтью ВСТО для чрезвычайных ситуаций
Китай запасается нефтью ВСТО для чрезвычайных ситуаций