Под Волгоградом перевернулся грузовик с нефтью, пострадал водитель

Седельный тягач КАМАЗ с полуприцепом, перевозивший нефть, опрокинулся в Светлоярском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла во вторник, 31 января, в 2:45. 46-летний мужчина, управляя грузовиком КАМАЗ-5410, на 82-м километре трассы Волгоград–Элиста не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил опрокидывание. В результате инцидента водитель с травмами госпитализирован. Розлива нефтепродуктов зафиксировано не было.

Отметим, в конце ноября 2016 года аналогичное происшествие было зарегистрировано в Быковском районе Волгоградской области, где опрокинулся грузовик КАМАЗ, перевозивший 27 кубометров сырой нефти. В результате этого инцидента водитель грузовика не пострадал, однако из бака КАМАЗа и емкости произошел розлив нефти и нефтепродуктов. Прибывшая к месту происшествия спецтехника перекачала груз, тяжелый автокран поставил грузовик на колеса.

v1.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Стратегический резерв нефти в США достиг минимума с декабря 1982 года
Стратегический резерв нефти США на конец недели, завершившейся 14 августа, достиг минимальной с декабря 1982 года отметки в 293,4 миллиона баррелей, следует из данных Минэнерго страны. Причиной рекордного снижения запасов стали масштабные интервенции для стабилизации рынка. Учитывая планы правительства высока вероятность, что снижение запасов будет продолжаться.
"Газпром" и "ЛУКОЙЛ" готовят запуск Лаявожского месторождения в НАО
"Газпром" и "ЛУКОЙЛ" в 2026 году запустят Лаявожское месторождение в Ненецком автономном округе, сообщила губернатор НАО Ирина Гехт на встрече с президентом Владимиром Путиным.