Обзор торгов на площадке eOil на 31.01.18

Сегодня 31.01.2018 г. состоялись торги на площадке eOil.ru по следующим позициям:

Пропан-бутан технический, базис поставки – Сургут.

Цена открытия торгов составила 15 150,00 руб/тн. Максимум был показан на отметке 15 150,00 руб/тн, минимум на отметке 14 400,00 руб/тн. Торги закрылись в 11 часов 30 минут на отметке 14 700,00 руб/тн. За торговый день цена упала на 2,97 %. Объемы торгов текущей торговой сессии составили 540 тонн.

Рынок находится в падающем  тренде 10 дней. Индикатор MACD поддерживает тренд.

Максимальный выкупленный объем оставил 468 тонн по цене 14 700 руб/тн.

С обзором торгов на площадке eOil на 30.01.18 можно ознакомиться здесь: oilexp.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Министр нефти и газа Индии опроверг данные об отказе от импорта СПГ из России
Распространяемые в СМИ сообщения об отказе Индией от импорта СПГ из России и грядущем локдауне - мифы. Об этом заявил министр нефти и природного газа Индии Хардип Сингх Пури на конференции Конфедерации индийской промышленности.
В России перестало хватать бензина
Перед началом высокого сезона потребления в России сформировался дефицит бензина АИ-95, что связано с внеплановыми ремонтами на нефтеперерабатывающих заводах (НПЗ) и, как следствие, сокращением производства. Об этом со ссылкой на источники в отрасли пишет «Коммерсантъ».