НОВАТЭК занял 1-е место в рейтинге открытости компаний ТЭК

НОВАТЭК стал лидером рейтинга информационной открытости российских компаний ТЭК в январе. Список составили специалисты агентства политических и экономических коммуникаций.
Лидер списка – НОВАТЭК – заметно укрепил свою позицию в представленном рейтинге. Одно из главных достоинств политики информационной открытости компании – построение эффективного взаимодействия с инвесторами и акционерами. Кроме того, в соответствии с принципами единой информационной политики, НОВАТЭК ведет активный диалог с представителями СМИ.
Вторую позицию занимает компания Газпромнефть, демонстрирующая значительный рост уровня информационной открытости. Компания активно освещает свою деятельность в сети Интернет. Новости о проводимых тендерах публикуются не только на официальном сайте Газпромнефти, но и на многих отраслевых интернет-ресурсах.
В тройку лидеров рейтинга входит Роснефть. Компания своевременно выполняет требования регуляторов рынка, регулярно публикует ежеквартальные отчеты по международным и российским стандартам, а также проводит презентации и телефонные конференции для инвесторов и аналитиков.

1
2
3
4
5
6
7
8

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Франция стала крупнейшим покупателем российского газа в Евросоюзе
Франция в феврале стала крупнейшим покупателем российского газа в Евросоюзе
Минэнерго заявило о восстановлении выпуска бензина после снижения из-за ремонтов НПЗ
Внутренний рынок полностью обеспечен предложением