Назначен новый заместитель главы Ростехнадзора

Новым заместителем главы Ростехнадзора назначен Валерий Беззубцев, до этого занимавший должность директора департамента генеральной инспекции корпорации «Росатом». Как сообщает пресс-служба МПР, соответствующий приказ подписал министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев.
Как сообщает OilCapital.ru, В.Беззубцев родился 1 января 1953г. в Курганской области. В разное время работал руководителем департамента в Министерстве РФ по атомной энергетике, заместителем начальника Госатомнадзора России, начальником управления по регулированию безопасности объектов ядерного топливного цикла Ростехнадзора.
В начале ноября 2008 г. один из заместителей главы Ростехнадзора Сергей Адамчик был освобожден от должности по собственному желанию. Таким образом в ведомстве оказалась вторая вакантная должность заместителя руководителя. Всего в структуре управления Ростехнадзора шесть заместителей руководителя. В октябре 2008 г. на должности заместителей были назначены Алексей Ферапонтов и Николай Фадеев. Еще два таких поста занимают Борис Красных и Дмитрий Тукнов. Одно место пока остается незанятым.
Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Крупнейшее газовое месторождение в Европе закрыли из-за землетрясений (Видео)
Крупнейшее газовое месторождение Европы в Нидерландах закрыли из-за землетрясений связанных добычей «топлива».
Отбор газа в ЕС впервые превысил закачку
"Газпром" подает газ для Европы транзитом через Украину в объеме 42,4 млн куб. м в сутки через газоизмерительную станцию "Суджа"