На НПЗ в Перми произошел пожар

На установке нефтеперерабатывающего завода в Перми «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» произошло возгорание, сообщает ГУ МЧС по Пермскому краю.

14 апреля в 9.25 мск пожарные диспетчеры получили сообщение о возгорании на НПЗ на улице Промышленной, 84. Пожар произошел на установке АВТ-5, передает РИА «Новости».

«К моменту прибытия первых пожарных подразделений происходило факельное горение. В 9.39 (мск) пожар локализован. В 9.47 (мск) – ликвидация открытого горения», – сообщает МЧС.

Девять работников предприятия эвакуировали в безопасную зону. Никто не пострадал.

«Городу ничего не угрожает, причины выясняются. Сам объект остановлен, остальной завод работает в штатном режиме», – добавили в компании «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез».

В 10.32 пожар был потушен. При этом сотрудники предприятия локализовали возгорание еще до приезда пожарных.

Читайте также:

Структура экспорта сырой нефти из России с января 2019 по февраль 2019

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Министерство внутренних дел объявляет о заключении соглашений с Японией на поставку СПГ на сумму 200 миллиардов долларов
Американские компании заключили соглашения о продаже с японским гигантом в области производства электроэнергии JERA Co. Inc. на покупку до 5,5 миллионов тонн в год американского сжиженного природного газа (СПГ), сообщило Министерство внутренних дел (DOI) в заявлении от 11 июня.
Египет заключил соглашения о поставках СПГ с Aramco, Trafigura и Shell
Египет согласился покупать партии сжиженного природного газа у Saudi Aramco, Trafigura Group, Vitol Group и других компаний, что сделает страну долгосрочным импортером в связи с замедлением местного производства.