Мишустин: один миллиард рублей направят Камчатскому краю на закупку мазута

Правительство РФ направит 2,5 миллиарда рублей Мурманской области и 1 миллиард рублей Камчатскому краю на закупку мазута для надежной работы котельных и ТЭЦ, сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин.

«Рассмотрим вопросы о выделении 2,5 миллиарда рублей Мурманской области и 1 миллиарда рублей Камчатскому краю для помощи в закупке мазута, чтобы котельные и ТЭЦ там были надежно обеспечены топливом, бесперебойно снабжали и дома, и школы, и поликлиники», — сообщил Мишустин на заседании правительства РФ.

ria.ru

Доллар падает после данных по инфляции в США

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Доля российского газа в импорте ЕС снизилась до 13%, заявила фон дер Ляйен
Доля российского газа в импорте ЕС снизилась с 45% в 2022 году до 13% сегодня, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, выступая перед депутатами Европарламента.
Власти Японии положительно оценили продление исключения "Сахалина-2" из санкций США
Правительство Японии положительно оценивает решение США продлить до июня 2026 года исключения из санкционного режима в отношении операций, связанных с проектом "Сахалин-2", который имеет ключевое значение для энергетической безопасности страны, следует из заявления генсека японского кабмина Минору Кихары.