ЛУКОЙЛ намерен оспаривать решение ФАС, признавшей его нарушителем

ОАО «ЛУКОЙЛ» намерено оспаривать решение ФАС, которая в четверг признала ее нарушителем закона о защите конкуренции. Об этом заявил РИА Новости представитель ЛУКОЙЛа Дмитрий Долгов.
По его словам, компания не согласна с этим решением и будет его обжаловать. «Мы не согласны с таким решением. Когда поступят бумаги, мы их изучим и будем обжаловать в установленном порядке», — сказал Долгов.
Федеральная антимонопольная служба России установила, что ЛУКОЙЛ нарушил закон о защите конкуренции, завышая цены на нефтепродукты в первой половине 2009 года.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное
1 комментарий
  1. Интересно, кто выиграет?

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В ЕК объяснили отсрочку контрольных мер по метану
Еврокомиссия (ЕК) переносит на один год проверки импорта ископаемого топлива на предмет выбросов метана не из-за уступок нефтегазовому лобби, а ради энергетической безопасности Европы в условиях нестабильного мирового рынка, заявила официальный представитель ЕК Анна-Кайса Итконен.
Трамп объявил о соглашении с Тайванем по СПГ с Аляски
Тайвань взял на себя обязательство закупить сжиженный природный газ (СПГ) в рамках проекта Alaska LNG на сумму от 70 до 80 миллиардов долларов в течение следующих 20 лет, заявил президент США Дональд Трамп.