ЛУКОЙЛ и ТНК-ВР в обмен на доступ к шельфу предлагают Роснефти интересные активы

Компании ЛУКОЙЛ и ТНК-ВР в обмен на сотрудничество по шельфу предлагают “Роснефти” интересные активы, сказал глава крупнейшей российской нефтекомпании Игорь Сечин на годовом собрании акционеров.
“Я позавчера встречался с Вагитом Алекперовым и Германом Ханом. Мы не можем получить худшие условия, чем с иностранными партнерами, но и у ЛУКОЙЛа есть кое-что для нас интересное, и у ТНК-ВР”, – сказал Сечин, отвечая на вопрос, как идут переговоры с этими компаниями по их возможному участию в шельфовых проектах “Роснефти”.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Пекин и Бишкек договорились об ускорении поставок ГСМ в Киргизию
Вице-премьер, министр водных ресурсов, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Киргизии Эрлист Акунбеков сообщил о достигнутых в Китае договоренностях об упрощении и ускорении процесса поставок в республику горюче-смазочных материалов. Об этом сообщает сайт правительства Киргизии.
Chevron нашла крупные залежи нефти и газового конденсата у берегов Анголы
Американская нефтегазовая компания Chevron сообщила об обнаружении значительных залежей нефти и газового конденсата на шельфе Анголы в блоке 0.