Контракт С. Богданчикова продлен на неопределенный срок

Президент «Роснефти» Сергей Богданчиков продолжит возглавлять крупнейшую российскую нефтяную компанию, несмотря на истечение срока действия контракта 29 июня.
С. Богданчиков сохранит свой пост на неопределенное время, пока правительство не примет окончательное решение о кандидате на пост президента нефтяной компании.
Дата заседания совета по этому вопросу пока неизвестна, пишут СМИ.
Напомним, летом прошлого года акционеры «Роснефти» внесли изменения в устав компании, отдавшие контроль над назначением президента совету директоров. Это стало основой для предположений, что директор может смениться в скорое время. Но несмотря на слухи, глава «Роснефти» до сих пор остается на своем посту.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цена на нефть марки Brent выросла (Видео)
Мировые цены на нефть растут. Стоимость одного барреля марки Brent увеличилась больше чем на 4% и превысила отметку в 90 долларов. Об этом говорят данные торгов на лондонской бирже ICE.
Доля рынка ОПЕК в Индии упала до рекордно низкого уровня
Россия была крупнейшим поставщиком нефти в Индию второй финансовый год подряд, поскольку растущий импорт российской нефти привел к снижению доли поставок ОПЕК и Ближнего Востока в Индию до рекордно низкого уровня, сообщило агентство Reuters в пятницу со ссылкой на полученные данные отслеживания танкеров из отраслевых источников.