07 November 2017, 15:35
«Газпром» пообещал обеспечить теплом почти 76 тысяч домов (Видео)

За 10 месяцев текущего года «Газпром» увеличил добычу газа более чем на 17%. Об этом сообщил глава компании Алексей Миллер в ходе встречи с Дмитрием Медведевым. Так же Миллер отметил, что «Газпром» закачал в подземные хранилища свыше 72 миллиардов кубометров газа — это является историческим рекордом. Обсуждали и вопрос газификации страны с учётом роста потребления газа. В этом году «Газпром» реализует программу газификации в 68 регионах — газом будет обеспечено почти 76 тысяч домов.

www.vestifinance.ru

 

 

Пауэлл в ФРС: ода мягкой монетарной политике и дерегулированию (Видео)

Россия — Саудовская Аравия: прорыв во всех сферах экономики (Видео)

Цены на нефть вернулись к весне 2015 года (Видео)

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Крупнейший покупатель нефти захотел сократить зависимость от нее
Власти Китая стремятся ускорить энергопереход после топливного кризиса, вызванного затяжной войной в Иране. О стремлении крупнейшего покупателя нефти сократить зависимость от нее сообщает Reuters со ссылкой на данные, представленные в пятилетнем плане развития азиатской страны.
Кремль даст юридический ответ на попытки продать нефть с задержанного Британией танкера
Россия максимально задействует все возможные юридические инструменты против тех, кто попытается изъять, продать или купить нефть с задержанного Великобританией нефтяного танкера MV Smyrtos, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.