07 November 2017, 15:35
«Газпром» пообещал обеспечить теплом почти 76 тысяч домов (Видео)

За 10 месяцев текущего года «Газпром» увеличил добычу газа более чем на 17%. Об этом сообщил глава компании Алексей Миллер в ходе встречи с Дмитрием Медведевым. Так же Миллер отметил, что «Газпром» закачал в подземные хранилища свыше 72 миллиардов кубометров газа — это является историческим рекордом. Обсуждали и вопрос газификации страны с учётом роста потребления газа. В этом году «Газпром» реализует программу газификации в 68 регионах — газом будет обеспечено почти 76 тысяч домов.

www.vestifinance.ru

 

 

Пауэлл в ФРС: ода мягкой монетарной политике и дерегулированию (Видео)

Россия — Саудовская Аравия: прорыв во всех сферах экономики (Видео)

Цены на нефть вернулись к весне 2015 года (Видео)

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Нефть торгуется в минусе вторую неделю подряд
Нефть в пятницу утром готовится завершить в минусе вторую неделю подряд, поскольку опасения растущего избытка предложения перевешивают потенциальные перебои в поставках, свидетельствуют данные торгов и комментарии аналитика.
Chevron планирует экспортировать миллион баррелей нефти из Венесуэлы
Американский нефтегазовый гигант Chevron планирует экспортировать 1 миллион баррелей нефти из Венесуэлы после заявлений президента США Дональда Трампа по ситуации в стране, сообщило агентство Блумберг.