«Газпром нефть» первой среди российских ВИНК создала сайт корпоративных социальных программ

«Газпром нефть» запустила сайт программы социальных инвестиций «Родные города», где консолидирована вся актуальная информация о социально значимых проектах, которые компания реализует в регионах присутствия.
Масштабная программа «Родные города» объединяет все социальные инициативы и проекты группы компаний «Газпром нефть» в регионах России. Программа направлена на развитие социально-экономического потенциала регионов, создание условий для повышения качества жизни и включает проекты развития городской среды, создания инфраструктуры для детского и массового спорта, а также инициативы в сфере образования, здравоохранения и сохранения культурного потенциала коренных малочисленных народов Севера.
Сайт «Родные города» разработан с учетом лучших международных практик развития интернет-проектов в сфере корпоративной и социальной ответственности. Креативная концепция сайта – 3D-путеводитель по «родным» для компании городам – обеспечивает многоуровневую и интуитивно понятную навигацию по главной и внутренним страницам. На интернет-ресурсе представлена детальная информация о подходах компании к реализации корпоративной социальной политики, с помощью яркого визуального контента иллюстрируются ключевые социальные и благотворительные проекты.
«Компания реализует масштабные социальные проекты во всех регионах присутствия. Новый интернет-ресурс дает возможность комплексно и наглядно представить результаты социальных инвестиций «Газпром нефти», объем которых только в 2013 году составил почти 4 млрд рублей. Мы рассчитываем, что сайт «Родные города» не только аккумулирует актуальную информацию о социальной деятельности компании, но и станет коммуникационной площадкой и эффективным инструментом обратной связи, который позволит максимально полно учитывать потребности жителей регионов при реализации наших социальных проектов», — отметил член правления «Газпром нефти» Александр Дыбаль.

_____________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке eOil.ru, необходимо пройти регистрацию.
Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте: Статистика на OilStat.ru.

_____________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В ЕС призвали к осторожности в снижении поставок сжиженного газа из России
ACER: ЕС необходимо снижать импорт сжиженного природного газа из России поэтапно
В МВФ заявили, что доходы РФ от экспорта нефти остаются высокими, несмотря на потолок цен
В докладе фонда ранее отмечалось, что российская нефть продается на мировом рынке в основном выше потолка цен, который попытался установить Запад