ФАС России посетила делегация из Антимонопольного комитета Украины

Федеральную антимонопольную службу посетили представители Антимонопольного комитета Украины и Министерства экономического развития и торговли Украины, сообщает пресс-служба ведомства.
Целью визита стало обсуждение вопросов организации деятельности Рабочей группы при Межгосударственном совете по антимонопольной политике по анализу практики стран СНГ в сфере контроля размещения государственного заказа и продажи государственного имущества и природных ресурсов, образованной в соответствии с решением специального 33-го заседания МСАП (24-25 марта 2011 года, г. Москва).
В ходе визита украинская делегация также ознакомилась с работой ФАС России в сфере контроля размещения государственного заказа и электронных площадок.
28 апреля 2011 года в рамках визита в Москву украинской делегации в Министерстве финансов Российской Федерации прошла встреча с участием представителя ФАС России, в ходе которой был представлен опыт Российской Федерации в области бюджетного планирования и финансирования в рамках государственного заказа, ведение реестра государственных контрактов и Общероссийского портала государственных закупок.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Месторождение «Каменное»: добыто 40 млн тонн нефти (Видео)
Достичь таких показателей удалось накануне дня геолога. История Каменного месторождения началась еще в 1962 году. Первооткрывателям нелегко было доказать уникальность месторождения. Эксплуатационное бурение началось только в 90-х.
Казахстан уводит нефть на бакинское направление (Видео)
Одна из крупнейших российских нефтяных компаний Лукойл приобрела 50% казахстанской Калмакас-Хазар. Цена сделки 200 миллионов долларов. Проект подразумевает добычу углеводородов на участках недр Калмакас-море, Хазар и Ауэзов.