Дадли вошел в совет директоров ВР

Экс-глава российско-британской нефтяной компании ТНК-ВР Роберт Дадли, отставки которого после продолжительного конфликта добились ее российские акционеры, вошел в совет директоров BP, говорится в пресс-релизе британской компании.
Согласно решению совета директоров ВР, принятому на заседании в среду, полномочия Дадли в качестве члена совета начнутся с 6 апреля текущего года.
В качестве управляющего директора BP Group он будет отвечать за деятельность компании в Северной и Южной Америках и в Азии, отмечается в сообщении. Об этом пишет РИА «Новости».
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Алиев рассказал об увеличении объема экспорта газа из Азербайджана в Сербию
Глава азербайджанского государства Ильхам Алиев заявил, что объем экспорта природного газа из Азербайджана в Сербию будет увеличен. "Объем экспорта природного газа в Сербию, который был начат некоторое время назад, будет увеличен", - сказал он, выступая с заявлениями для прессы с сербским коллегой Александаром Вучичем в Белграде.
Экономические договоренности Индии и США не повлияли на стратегическую автономию Дели
Торговые договоренности Индии и США никак не повлияли на стратегическую автономию Дели, заявил глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар на Мюнхенской конференции по безопасности в субботу.