Бензин в России за неделю подорожал на 0,8%

Потребительские цены на автомобильный бензин в среднем по России за период с 8 по 14 сентября увеличились на 0,8%, а с начала года — на 9,7%, сообщила Федеральная служба статистики.
Средняя стоимость одного литра топлива составила 21 рубль 69 копеек. Рост цен на бензин был отмечен в 52 региональных центрах страны, в том числе, в Москве и Санкт-Петербурге, тогда как в 29 они остались без изменений.
Снижение цен на топливо произошло в 2 региональных центрах. Потребительские цены на автомобильный бензин в России растут уже 17 неделю после их снижения в течение 32 недель подряд.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
"Газпром" на 75% построил первый участок ВСГ, подготовил документацию по второму
"Газпром" уже на 75% построил газопровод Белогорск - Хабаровск, который станет перемычкой между трубопроводами "Сила Сибири" и Сахалин - Хабаровск - Владивосток, а также является первым этапом проекта строительства магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" (ВСГ). Об этом говорится в сообщении холдинга.
В ОАЭ заявили, что вне ОПЕК смогут удовлетворить растущий в мире спрос на топливо
ОАЭ полагают, что глобальной экономике понадобится больше топлива в обозримом будущем, и готовы удовлетворить эти нужды. С таким заявлением выступил министр энергетики и инфраструктуры страны Сухейль аль-Мазруи.