Нефть. Цены по сортам на 8 июля 2021
08 July 2021, 09:36

Перспектива возвращения Ирана в качестве полноценного поставщика нефти на мировой рынок сейчас, наряду с третьей волной коронавирусной инфекции рассматривается как один из главных факторов, угрожающих нарушить хрупкий баланс спроса и предложения. Однако последние события позволяют усомниться в том, что изношенная инфраструктура страны способна выдержать резкое увеличение производства и обеспечить заявленный рост поставок нефти.

Прогноз биржевых цен на 8 июля 2021

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Нефть. Цены по сортам на 30 апреля 2025
Экспорт российской нефти растет вторую неделю подряд: почти половина танкеров, подпавших под санкции в предыдущие годы, теперь снова перевозят российскую нефть.
Малайзийская Petronas и Commonwealth LNG ведут переговоры о поставках на долгосрочной основе
Малайзийская государственная нефтегазовая компания Petroliam Nasional, или Petronas, ведет переговоры с Commonwealth LNG о покупке сжиженного природного газа с завода американской компании в Камероне (штат Луизиана), сообщили четыре источника в торговых и промышленных кругах, знакомые с этим вопросом.