Нефть. Цены по сортам на 22 июля 2020
22 July 2020, 09:46

Стоимость сентябрьских фьючерсов нефти марки WTI снизилась на $0,3, по данным на 8:00 мск 22 июля на Нью-Йоркской товарной бирже.

Цена West Texas Intermediate crude с поставкой в сентябре снизилась в ходе азиатской сессии на 0,7%, до $41,6 за баррель. В ходе предыдущего дня торгов цены на WTI выросли на 2,4%. В максимуме стоимость западнотехасской нефти достигала $42,5 за баррель. До этого фьючерсы WTI торговались на уровне $40,9 три дня подряд.

Стоимость североморской нефти марки Brent с поставкой в сентябре снизилась на Лондонской бирже ICE на 0,7% до $43,9 за баррель. В ходе предыдущего дня торгов цены на Brent поднимались до $44,8.

Долг Минска за газ перед «Газпромом» превысил $270 млн

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цена на нефть марки Brent выросла (Видео)
Мировые цены на нефть растут. Стоимость одного барреля марки Brent увеличилась больше чем на 4% и превысила отметку в 90 долларов. Об этом говорят данные торгов на лондонской бирже ICE.
Доля рынка ОПЕК в Индии упала до рекордно низкого уровня
Россия была крупнейшим поставщиком нефти в Индию второй финансовый год подряд, поскольку растущий импорт российской нефти привел к снижению доли поставок ОПЕК и Ближнего Востока в Индию до рекордно низкого уровня, сообщило агентство Reuters в пятницу со ссылкой на полученные данные отслеживания танкеров из отраслевых источников.