Нефть. Цены по сортам на 21 апреля 2021
21 April 2021, 09:41

Международные эксперты сообщают, что за последний месяц котировки нефти подорожали до 68 долларов за баррель. Есть предположения, что цены еще будут подниматься до 74 долларов. Несмотря на то, что такой расклад выгоден для России, угроза третьей волны коронавируса и рост добычи сырья сланцевыми предприятиями США могут усугубить ситуацию. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Прогноз биржевых цен на 21 апреля 2021

 

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Минэнерго РФ подготовило проекты соглашений с нефтяниками о поставках топлива на внутренний рынок
Минэнерго подготовило проекты соглашений с нефтяными компаниями о поставках нефтепродуктов в рамках мер по стабилизации и развития внутреннего рынка РФ, сообщили "Интерфаксу" источники, знакомые с ситуацией.
Доля нефтегазового сектора в ВВП России упала до исторического минимума
Доля нефтегазового сектора в экономике России по итогам прошлого года снизилась до рекордно низких 13%, следует из анализа РИА Новости данных статистики. Это произошло из-за усиления вклада в ВВП обрабатывающей промышленности и ориентированных на внутреннее потребление отраслей, прокомментировали агентству в РАНХиГС.