Нефть. Цены по сортам на 20 февраля 2021
20 February 2021, 09:22

ЛУКОЙЛ предлагает предоставить проектам по добыче сверхвязкой нефти налоговые льготы, которые должны учитывать высокие удельные затраты при добыче такого сырья. Как говорится в презентации вице-президента по экономике и планированию компании Геннадия Федотова для выездного заседания комитета Госдумы по энергетике, речь идет об отдельной группе НДД (налог на дополнительный доход) либо инвестиционном вычете по НДПИ (налог на добычу полезных ископаемых). Вариант с НДД ЛУКОЙЛ предлагает ввести с 2022 года, с НДПИ – с текущего.

Прогноз биржевых цен на 20 февраля 2021

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цена на нефть марки Brent выросла (Видео)
Мировые цены на нефть растут. Стоимость одного барреля марки Brent увеличилась больше чем на 4% и превысила отметку в 90 долларов. Об этом говорят данные торгов на лондонской бирже ICE.
Доля рынка ОПЕК в Индии упала до рекордно низкого уровня
Россия была крупнейшим поставщиком нефти в Индию второй финансовый год подряд, поскольку растущий импорт российской нефти привел к снижению доли поставок ОПЕК и Ближнего Востока в Индию до рекордно низкого уровня, сообщило агентство Reuters в пятницу со ссылкой на полученные данные отслеживания танкеров из отраслевых источников.