Нефть. Цены по сортам на 1 июня 2023
01 June 2023, 08:14

Мировые цены на нефть снижались в среду вечером на опасениях инвесторов по поводу возможного бездействия ОПЕК+ на предстоящем заседании.

Ближайшее заседание ОПЕК+ запланировано на 4 июня. Ранее в мае вице-премьер России Александр Новак поделился мнением о том, что на очной встрече ОПЕК+ не будет предпринято каких-то новых шагов.

«Цены на нефть продолжают свою слабую динамику на фоне перспектив бездействия ОПЕК+ на предстоящем заседании», — приводит агентство Блумберг слова из отчета PVM Oil Associates.

Предыдущий отчет

Прогноз биржевых цен на 1 июня 2023

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Кризис в Ормузском проливе не затронул Азербайджан в плане поставок нефти
Азербайджан не пострадал от кризиса в Ормузском проливе в плане цепочки поставок нефти. Об этом заявил президент страны Ильхам Алиев в интервью телеканалу Euronews.
На треть выросли поставки российской нефти в страну БРИКС
Китай серьезно нарастил импорт российской нефти. Об этом заявил помощник президента России Юрий Ушаков. Его процитировало ТАСС.