31 October 2023, 20:01
Мишустин: период адаптации российской экономики к внешним вызовам пройден (Видео)

Период адаптации российской экономики в основном пройден, по итогам года ожидается рост. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин на совещании по экономическим вопросам.

Темп набран неплохой, в дальнейшем необходимо эту динамику сохранять, заявил Михаил Мишустин. По его словам, очень важно следить за состоянием дел в отдельных отраслях и на предприятиях и вовремя отвечать на возможные риски. Премьер особо отметил темпы роста в обрабатывающей промышленности — за 9 месяцев на 7% процентов, в машиностроении — выше 22%.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В Египте начнут производить авиатопливо из отработанного пищевого масла
Производство авиационного топлива из отработанного пищевого масла начнется в Египте, выдана первая соответствующая лицензия, сообщило министерство нефти и природных ресурсов страны.
Средняя цена Urals в ноябре для расчета НДПИ - $44,87 за баррель
Минэкономразвития опубликовало средний уровень цены нефти Urals за ноябрь 2025 года, которая будет применяться для расчета налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ), - $44,87 за баррель.