Биткоин на 5 марта 2018

В районе 11650 будет борьба. Если она закончится проходом цен вверх, то мы увидим повторный штурм района 12000 с перспективой выхода на 14000. В противном случае, рынок снова спустится к 10000. Шорт на малых интервалах времени в случае разворота рынка вниз от 11600 вполне возможен. Ситуация на данный момент не может похвастаться определенностью, поэтому, сделок на большие объемы лучше не проводить.

Один из учредителей компании UBER Гаррет Кэмп собирается выпустить криптовалюту Eco. Он видит ее как глобальную виртуальную валюту, используемую в качестве платежного средства для ежедневных пользовательских транзакций.  То есть это просто деньги. Чего уж тут скромничать. А он, Гаррет, «просто» эмиссионный центр. Какой молодец.

Планируемая эмиссия составит 1 триллион монет, половина которых будет совершенно бесплатно распределена среди первого миллиарда зарегистрированных и прошедших верификацию пользователей. 20% будут предоставлены университетам, и по 10% достанется партнерам компании, советникам и всяким там девчонкам, которые подле них крутятся после прохождения специального тренинга.

Поскольку все токены будут распределяться бесплатно, проведение ICO не требуется, что исключает проблемы юридического характера, с которыми наиболее часто сталкиваются организаторы первичного размещения токенов. Живите люди, вот вам деньги от Гаррета!

1 Биткоин = 660 023 рубля.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: рост.

Покупка: нет. Кто в позиции, держать стоп на 9700. Цель: 14100.

Продажа: из района 11650. Стоп: 11850. Цель: 6000.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 5 марта 2018

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
США знали о подготовке взрывов "Северных потоков", заявил глава МИД Польши
Глава МИД Польши: власти США знали о готовящейся диверсии на газопроводе "Северный поток"
PetroChina закупила первую партию нефти из Венесуэлы после отмены санкций США
По информации агентства, груз поступит на нефтеперерабатывающий и нефтехимический комплекс в Цзеяне в провинции Гуандун