Биткоин на 4 декабря 2017

Жаль, но мы пока не видим серьезных коррекций, для того чтобы можно было купить из глубины. Рынок продолжает находиться над 10000, хотя мы видим, что задора поубавилось. Если рынок упадет ниже 11000, последует очередная волна распродаж. Но пока мы находимся выше данного уровня, есть смысл продолжать смотреть вверх в район 15800.

Всякий раз, когда курс Биткоина поднимается на очередную 1000 долларов, раздаются крики чиновников. Эти чиновники не могут поверить, что где-то в мире есть другие чиновники, у которых денег много больше чем у них. Высказывания о пузыре, о том, что мы не будем признавать, в тюрьму сажать, это все отголоски чужой не реализованной человеческой жадности, не более.

Стала известна дата начала торгов Биткоином в Чикаго – это 18-е декабря. Несомненно, это добавит всей структуре прозрачности и надежности. Сомневавшиеся ранее в выводе средств спекулянты, видимо, это те кто постоянно выигрывает на бирже, теперь могут подключиться к работе по определению истинной стоимости криптовалюты.

1 Биткоин = 665965 рублей, за такую монетку можно купить дачку, не в Московской области, конечно.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: вероятного сценария нет.

Покупка: при касании 11250. Стоп: 10900. Цель: 15800.

Продажа: сейчас. Стоп: 11750. Цель: 9700.

 Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 4 декабря 2017

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
"Газпром" на 75% построил первый участок ВСГ, подготовил документацию по второму
"Газпром" уже на 75% построил газопровод Белогорск - Хабаровск, который станет перемычкой между трубопроводами "Сила Сибири" и Сахалин - Хабаровск - Владивосток, а также является первым этапом проекта строительства магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" (ВСГ). Об этом говорится в сообщении холдинга.
В ОАЭ заявили, что вне ОПЕК смогут удовлетворить растущий в мире спрос на топливо
ОАЭ полагают, что глобальной экономике понадобится больше топлива в обозримом будущем, и готовы удовлетворить эти нужды. С таким заявлением выступил министр энергетики и инфраструктуры страны Сухейль аль-Мазруи.