Биткоин на 26 января 2018

Сегодня утром рынок находится на 11600, а это означает, что мы поднялись выше линии сопротивления. Возможно, что этот ход перерастет в растущее движение, но для начала надо увидеть взятие 11900. Тогда мы можем рассчитывать на разворот. Новые позиции на продажу в такой ситуации не открываем. О покупке тоже пока не думаем. В идеале для входа в лонг нужен ход до 12800 и откат, на котором и можно будет купить.

В Думу внесли проект закона о «крипторубле». Авторы коммунисты, с их кандидатом в президенты Грудининым с пятью зарубежными банковскими счетами на одном из которых случайно оказались деньги. Извините, отвлекся. Идея хорошая: цифровой финансовый актив под названием «крипторубль» в качестве законного платежного средства в России, аналог обычного рубля. Все хорошо, но у «блокчейна» есть одна ненужная никому вещь, можно отследить всю цепочку транзакций. Вот беда-то. Мало того, что сканируется в сети практически все, что лично вы делаете, пишите, говорите и смотрите так еще теперь и все будут знать сколько у вас денег. А кому это надо? Нет, товарищи, ваш закон никому не нужен. Придумали под шумок «криптоденьги», а ля Венесуэла. 29 числа вам американские товарищи расскажут, как вы будете жить и долго ли. «Крипторубль». «Криптокоммунизм». Заняться больше видимо Компартии уже нечем.

1 Биткоин = 644 418 рублей.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: падение.

Покупка: нет.

Продажа: нет. Кто в позиции, держите стоп на 12100. Цель: 6000.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 26 января 2018

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В Греции заявили, что могли бы закупать СПГ в Канаде при конкурентоспособных ценах
Премьер-министр республики Кириакос Мицотакис отметил, что его стране по-прежнему будет нужен надежный источник электроэнергии
Сийярто заявил, что турецкий газ начнет поступать в Венгрию 1 апреля
Согласно договору, в ближайшие месяцы в страну поступит 275 млн куб. м газа, сообщил глава венгерского МИД