Биткоин на 24 января 2018

На рынке сейчас рисуется очередной импульс вниз. Сломать его и перейти в контратаку быки могут, но для этого надо упираться на 10500 иначе снова 10000, далее пробой данной отметки и быстрый ход на 8000. Пока не торопитесь ставить на рост, тенденция медвежья. Если рынок вернется выше 12300, то тогда могут возникнуть подозрения, что Биткоин начал восстанавливаться.

Слухи РФ: глава некоего комитета, фамилию приводить не будем, нет нужды, озвучил очередной законопроект по регулированию криптовалют. Прям со всех углов круглого мира летят к нам подобного рода вести. Чинуши чуют деньги, но не понимают, как это можно украсть, то есть где в этой схеме откат, извините, вознаграждение менеджеру дозволяющему деяние. И начинается суета, и так зарегулируем и так. Сейчас я быстро объясню все страждущим. Еду я в степь, ставлю там солнечную батарею и майййййню. Такие проекты уже есть. Или так. Течет речка, сую в неё генератор. Не видно, не слышно и майййййню. Не мешайте людям жить, вы чего опять. У вас то новый враг, то революция, то новое учение. Идите работать, законотворцы.  Станки 40-х годов ждут вас.

1 Биткоин = 600 985 рублей.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: падение.

Покупка: нет.

Продажа: при касании 12000. Стоп: 12400. Цель: 6000. Кто в позиции, перенесите стоп на 12400. Цель: 6000.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 24 января 2018

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
МЭА сообщило о падении доходов от нефтеэкспорта РФ в марте на 20%
Экспорт российской нефти и нефтепродуктов в марте вырос на 210 тыс. баррелей в сутки по сравнению с предыдущим месяцем
Российская нефть застряла в море из-за санкций против Ирана
Под антииранские санкции США попала компания из Эмиратов, а на ее танкерах — российская нефть