Биткоин на 13 февраля 2018

Надо сказать, что вчерашний день выдался геройским для быков на рынке криптовалюты. Рынок продолжает держаться выше 8500. Для того чтобы разворотная фигура «голова – плечи» была сформирована, достаточно подняться к 9000. Если это произойдет, то возможен ход на высоту «головы», то есть в район 12000. Поэтому, в случае пробоя 9000 вверх, имеет смысл нарастить позицию на покупку.

О! Совершено надругательство над государствами. Очень интересно.  11 февраля более четырех тысяч интернет сайтов по всему миру, в том числе и ресурсы государственных органов США и Великобритании, были инфицированы скрытыми майнерами  для добычи криптовалюты XMR (Monero).

На пике насчитывалось более 4200 зараженных сайтов. Для атаки использовали Browsealoud, инструмент созданный Texthelp,  озвучивающий содержимое страниц для пользователей со слабым зрением.

Неплохо. Наши искренние поздравления создателям сего чуда. Следующий ход – инфицирование всех сотовых телефонов. Пусть один аппарат много и не сделает, зато миллионы телефонов, это совсем другое дело. А например, заставят майнить весь Китай. Это ж весело!

1 Биткоин = 501 161 рубля.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: при пробое 9000 рост к 12000.

Покупка: после пробоя 9000. Стоп: 7800. Цель: 12000. Кто в позиции, держите стоп на 7700. Цель: 12000.

Продажа: нет.

 

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 13 февраля 2018

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Более 20% мировых нефтеперерабатывающих мощностей находятся под угрозой закрытия
Более 20% общих мировых нефтеперерабатывающих мощностей находятся под некоторым риском закрытия, поскольку рентабельность переработки будет снижаться вместе со спросом, в то время как налоги на выбросы углерода могут также стать бременем для многих нефтеперерабатывающих предприятий, заявила Вуд Маккензи в недавнем отчете.
Сколько нефти осталось в Казахстане (Видео)
Построить крупные нефтехранилища в Казахстане предлагает ряд отечественных экспертов. Они бы помогли стране при возможных перебоях с экспортом.