Роснефть собирается построить 12 новых АЗС в Приморье

НК “Роснефть” решила построить на территории Приморья 12 автозаправочных комплекса. Причем семь из них появятся во Владивостоке. Компания объявила о проведении открытого запроса на оформление исходно-разрешительных документов на земельные участки. Максимальная цена договора почти 8 млн рублей, сообщает сайт “Госзакупок”.
“Роснефть” собирается построить автозаправочные комплексы во Владивостоке на улице Адмирала Кузнецова, Катерной, Выселковой, Фадеева, в районе, а/д Океанская – б.Лазурная, в районе “Снеговая падь” и в районе Сахарный ключ-1. Также планируется появление АЗК в Находке, в поселке Новом и в поселке Врангель.
Извещение о проведение запроса появилось на сайте госзакупок 6 марта. Заявки на участие в аукционе будут приниматься 23 марта.
18 марта, глава “Роснефти” Игорь Сечин внезапно прибыл во Владивосток. Он встретился с губернатором Приморья, руководством завода “Прогресс”, а также посетил заседание совета директоров Дальневосточного центра судостроения и судоремонта, где его избрали председателем.

_____________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке eOil.ru, необходимо пройти регистрацию.
Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте: Статистика на OilStat.ru.

_____________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
"Газпром" на 75% построил первый участок ВСГ, подготовил документацию по второму
"Газпром" уже на 75% построил газопровод Белогорск - Хабаровск, который станет перемычкой между трубопроводами "Сила Сибири" и Сахалин - Хабаровск - Владивосток, а также является первым этапом проекта строительства магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" (ВСГ). Об этом говорится в сообщении холдинга.
В ОАЭ заявили, что вне ОПЕК смогут удовлетворить растущий в мире спрос на топливо
ОАЭ полагают, что глобальной экономике понадобится больше топлива в обозримом будущем, и готовы удовлетворить эти нужды. С таким заявлением выступил министр энергетики и инфраструктуры страны Сухейль аль-Мазруи.