Автобусы во Владивостоке не вышли в рейс из-за некачественного топлива

Несколько автобусов во Владивостоке не вышли в рейс из-за некачественного топлива.
Как сообщили в мэрии, проблема связана с низким качеством бензина, который замерзает в сильный мороз.
Сегодня в столице Приморья минус 20. По сообщениям очевидцев, люди штурмом брали транспорт, который все же выехал в город. Многим пришлось идти пешком.

_____________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке eOil.ru, необходимо пройти регистрацию.
Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте: Статистика на OilStat.ru.

_____________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Politico: нефтедобывающие компании США подпишут соглашение с венесуэльской PDVSA
Американские нефтедобывающие компании подпишут во вторник в Хьюстоне (штат Техас) соглашение о добыче углеводородов на территории Венесуэлы с государственной нефтегазовой компанией Боливарианской Республики Petróleos de Venezuela S. A. (PDVSA). Об этом сообщила газета Politico со ссылкой на свои источники.
Пекин и Бишкек договорились об ускорении поставок ГСМ в Киргизию
Вице-премьер, министр водных ресурсов, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Киргизии Эрлист Акунбеков сообщил о достигнутых в Китае договоренностях об упрощении и ускорении процесса поставок в республику горюче-смазочных материалов. Об этом сообщает сайт правительства Киргизии.