Охранник АЗС «Несте» на Московском проспекте был ранен южанином на BMW

Охранник автозаправки был ранен при попытке остановить автомобилиста, желавшего уехать, не заплатив за топливо.
Инцидент на АЗС «Несте» (Московский пр., 102а) произошел около 2.20 ночи. Неизвестный мужчина-южанин на автомобиле «БМВ» серебристого цвета, налив полный бак, хотел уехать, не заплатив.
На его пути встал охранник, 1949 года рождения. Из верхнего люка автомашины высунулся неизвестный и произвел несколько выстрелов из травматического пистолета. Охранник был ранен, а автомобиль скрылся. В настоящее время его разыскивают. Инцидент зафиксировала камера видеонаблюдения.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Вашингтон и Тегеран могут обсудить доступ США к редкоземам, нефти и газу Ирана
На переговорах в Женеве во вторник Тегеран и Вашингтон могут обсудить в рамках потенциального соглашения возможность предоставления США доступа к природным ресурсам Ирана как экономического стимула для предотвращения американского нападения, передает CNN.
Алиев рассказал об увеличении объема экспорта газа из Азербайджана в Сербию
Глава азербайджанского государства Ильхам Алиев заявил, что объем экспорта природного газа из Азербайджана в Сербию будет увеличен. "Объем экспорта природного газа в Сербию, который был начат некоторое время назад, будет увеличен", - сказал он, выступая с заявлениями для прессы с сербским коллегой Александаром Вучичем в Белграде.