В Пермской области на частной АЗС не доливали топливо

В Пермской области на АЗС, расположенной на развязке Краснокамск-Черная, сотрудники группы по исполнению административного законодательства межмуниципального отдела МВД России «Краснокамский» выявили факт обмана потребителя.
Местные жители не в первый раз жаловались на недобросовестность сотрудников этой заправки. И в этот раз мужчине не долили около 100 гр. бензина АИ-92. Подобное положение дел зафиксировано на всех четырех топливно-раздаточных колонках.
По мнению стражей порядка без вмешательства владельца объекта не обошлось. Предприниматель был привлечен к ответственности по ст.14.7 КоАП РФ (обман потребителя).
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В России рассказали о важности удержать добычу нефти от падения
Глава департамента Минэнерго Рубцов рассказал о важности удержания добычи нефти
Иск "Газпром экспорта" к TAG GmbH рассмотрят 7 апреля
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области 7 апреля начнет рассматривать иск "Газпром экспорта" к оператору Трансавстрийского газопровода, компании TAG GmbH. Об этом говорится в картотеке арбитражных дел.