В Новосибирске упали цены на бензин

За прошедшие выходные на АЗС Новосибирска цены на бензин снизились до прежнего уровня.
Теперь стоимость бензина популярных марок АИ-92, АИ-95 и АИ-98 находится на уровне двухнедельной давности. На АЗС сетей «Трансервис» и «Беркут» литр АИ-92 стоит от 23,4 до 24 рублей, АИ-95 – от 25,7 до 26 рублей, АИ-98 – от 26,5 до 28 рублей, приводит данные НГС.
Напомним, что на прошлой неделе стоимость бензина АИ-92 достигала на некоторых АЗС 28 рубелй, АИ-98 – 30 рублей за литр.
На заправках сети «Газпромнефть-Новосибирск» на выходных стоимость бензина осталась на прежнем уровне. Литр АИ-92 здесь по-прежнему стоит 23,3 рубля, АИ-95 – 25 рублей, АИ-98 – 26,6 рублей.
Также за выходные появился бензин на тех автозаправках города, где были перебои с поставкой топлива начиная с 1 октября.
Напомним, что 6 октября губернатор Новосибирской области Василий Юрченко сообщил о начале дополнительных поставок бензина в регион. Договоренность об этом была достигнута с руководством ОАО «Газпромнефть-Новосибирск».
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Япония в январе нарастила импорт угля из России на 258,6%
Япония в январе нарастила импорт угля из России на 258,6% по сравнению с тем же периодом 2025 года. Об этом свидетельствуют опубликованные Минфином Японии статистические данные. В то же время поставки российского СПГ увеличились на 0,1% по сравнению с тем же периодом 2025 года. Доля российского СПГ во всем импорте Японией этого вида топлива составила 9,18%, превысив поставки из США, составившие около 6,29%. Между тем импорт железа и стали из РФ сократился на 33,3%, цветных металлов - на 20,8%.
В России обнаружили проблемы с хранением нефти
Свободная емкость нефтехранилищ на территории России сокращается из-за падения экспорта, что связано с новыми санкционными ограничениями и давлением президента США Дональда Трампа на Индию. Об этом со ссылкой на данные аналитиков Kpler и Rystad Energy пишет Reuters.