Oil.Эксперт отмечает год со дня выхода в свет

null

Ровно год назад электронный журнал Oil.Эксперт официально начал работу. Год для нефтяного рынка – это, конечно, не срок. Тем не менее, мы стартовали в весьма непростое время, когда фаза кризиса была особенно острой, а возвращение нефтяных цен на достойный уровень казалось большинству аналитиков весьма не скорым.
В этих условиях идея создания нового издания нашла поддержку у ведущих представителей рынка нефтепродуктов: руководителей и специалистов крупнейших компаний, трейдеров, государственных служащих, которые стали участниками Клуба экспертов нашего журнала, рассказали о своих насущных задачах в интервью и аналитических статьях. Мы от всей души благодарим их, равно как и всех участников профессионального сообщества, наших читателей, за пристальное внимание к журналу, за советы и пожелания, которые мы получаем постоянно – в прямом эфире и Клубе экспертов, в переписке, при личных встречах.
Этот год обещает быть для отечественного и мирового рынков весьма интересным, полным новых событий и, возможно, интриг. Oil.Эксперт будет держать руку на пульсе и реализовывать, пожалуй, главную задачу, ради которой задумывался портал, – развитие диалога между всеми представителями сообщества!

С уважением, команда Oil.Эксперт

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.