Александр Скобелев назначен генеральным директором ЗАО «Ванкорнефть»

Генеральным директором ЗАО «Ванкорнефть» назначен Скобелев Александр Евгеньевич. Данное решение было принято на внеочередном Собранием акционеров НК «Ванкорнефть».
А. Скобелев вступил в должность генерального директора ЗАО «Ванкорнефть» 13 января 2010 г.
Скобелев Александр Евгеньевич родился в 1971 году. Имеет два высших образования: в 1992 году окончил Санкт-Петербургское высшее общевойсковое командное училище имени С.М. Кирова, в 2006 году окончил Тюменский государственный нефтегазовый университет по специальности проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ. Имеет большой опыт организационной работы в нефтегазовом комплексе РФ в районах Крайнего Севера.
До последнего времени работал директором по развитию ЗАО «ЮгРострой».
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Иск "Газпром экспорта" к TAG GmbH рассмотрят 7 апреля
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области 7 апреля начнет рассматривать иск "Газпром экспорта" к оператору Трансавстрийского газопровода, компании TAG GmbH. Об этом говорится в картотеке арбитражных дел.
Вашингтон и Тегеран могут обсудить доступ США к редкоземам, нефти и газу Ирана
На переговорах в Женеве во вторник Тегеран и Вашингтон могут обсудить в рамках потенциального соглашения возможность предоставления США доступа к природным ресурсам Ирана как экономического стимула для предотвращения американского нападения, передает CNN.