Бензин в России за неделю подорожал на 0,8%

Потребительские цены на автомобильный бензин в среднем по России за период с 8 по 14 сентября увеличились на 0,8%, а с начала года — на 9,7%, сообщила Федеральная служба статистики.
Средняя стоимость одного литра топлива составила 21 рубль 69 копеек. Рост цен на бензин был отмечен в 52 региональных центрах страны, в том числе, в Москве и Санкт-Петербурге, тогда как в 29 они остались без изменений.
Снижение цен на топливо произошло в 2 региональных центрах. Потребительские цены на автомобильный бензин в России растут уже 17 неделю после их снижения в течение 32 недель подряд.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В ЕК объяснили отсрочку контрольных мер по метану
Еврокомиссия (ЕК) переносит на один год проверки импорта ископаемого топлива на предмет выбросов метана не из-за уступок нефтегазовому лобби, а ради энергетической безопасности Европы в условиях нестабильного мирового рынка, заявила официальный представитель ЕК Анна-Кайса Итконен.
Трамп объявил о соглашении с Тайванем по СПГ с Аляски
Тайвань взял на себя обязательство закупить сжиженный природный газ (СПГ) в рамках проекта Alaska LNG на сумму от 70 до 80 миллиардов долларов в течение следующих 20 лет, заявил президент США Дональд Трамп.