Нефть. Цены по сортам на 10 ноября 2022
10 November 2022, 08:22

Увеличение числа коронавирусных вспышек в Китае показывает, с какими трудностями сталкивается страна: даже строгие ограничения и массовые Covid-тестирования не могут обуздать пандемию. В Пекине число случаев заболевания достигло самого высокого уровня за более чем пять месяцев.

«Новый всплеск случаев Covid в Китае вызвал еще больше опасений по поводу того, как скоро страна откажется от своей политики Covid Zero, — отметил рыночный стратег Saxo Capital Markets Чару Чанана.

Несмотря на то, что карантин в КНР, наряду с большим увеличением запасов нефти в США, сказывается на ценах, все еще сохраняются структурные проблемы с поставками, которые поддерживают цены.

Предыдущий отчет

Прогноз биржевых цен на 10 ноября 2022

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В России рассказали о важности удержать добычу нефти от падения
Глава департамента Минэнерго Рубцов рассказал о важности удержания добычи нефти
Иск "Газпром экспорта" к TAG GmbH рассмотрят 7 апреля
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области 7 апреля начнет рассматривать иск "Газпром экспорта" к оператору Трансавстрийского газопровода, компании TAG GmbH. Об этом говорится в картотеке арбитражных дел.