Израиль: в ночь с 30 апреля на 1 мая бензин немного подешевеет

Министерство финансов и Налоговое управление Израиля рассматривают возможность повышения налога на бензин в размере 30 агорот на литр в рамках мер, направленных на покрытие ожидаемого в текущем году бюджетного дефицита.
Тем не менее, в ближайшем месяце цены на бензин не только не вырастут, но даже понизятся на 2 агоры, что составляет 0,37%. Снижение цен вступит в силу в ночь с 30 апреля на 1 мая.
Цена бензина с октановым числом 95 составит 5,44 шекеля за литр на бензозаправочной станции с самообслуживанием. Комиссионные за услуги заправщика в мае останутся без изменения и составят 13 агорот за литр. Напомним, что цена бензина с октановым числом 96 с февраля 2009 года не регулируется государством.
Вышеперечисленные расценки – максимальные, и стоимость бензина может варьироваться в зависимости от бензоколонки. Министерство инфраструктуры рекомендует населению сравнивать цены на различных автозаправочных станциях.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В России рассказали о важности удержать добычу нефти от падения
Глава департамента Минэнерго Рубцов рассказал о важности удержания добычи нефти
Иск "Газпром экспорта" к TAG GmbH рассмотрят 7 апреля
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области 7 апреля начнет рассматривать иск "Газпром экспорта" к оператору Трансавстрийского газопровода, компании TAG GmbH. Об этом говорится в картотеке арбитражных дел.