Нефть. Цены по сортам на 17 июля 2020
17 July 2020, 09:53

Стоимость фьючеров нефти марки WTI снижается по всем контрактам на Нью-Йоркской товарной бирже 17 июля по данным на 8:00 мск.

Цена фьючерсов нефти марки WTI с поставкой в августе 2020 года в ходе азиатской сессии торгов снизилась на 0,1%, до $40,6 за баррель. Цены на West Texas Intermediate crude падают по всем контрактам 2020 и 2021 года. Сентябрьские фьючерсы торгуются втрое больших объемах, чем августовские.

Накануне, 16 июля, стоимость августовских фьючерсов западнотехасской нефти упала на 1% с уровня $41,2, достигнутого 14 июля. До этого цены на WTI колебались в районе $40 две недели подряд.

Россия оказалась нарушителем сделки ОПЕК+

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В России обнаружили проблемы с хранением нефти
Свободная емкость нефтехранилищ на территории России сокращается из-за падения экспорта, что связано с новыми санкционными ограничениями и давлением президента США Дональда Трампа на Индию. Об этом со ссылкой на данные аналитиков Kpler и Rystad Energy пишет Reuters.
ЕС переплатил более 20 миллиардов евро за импортную нефть
Евросоюз по итогам 2025 года переплатил более 20 миллиардов евро за импортную нефть, так как цены для европейцев остаются повышенными после отказа от российского черного золота, подсчитало РИА Новости по данным Евростата.