Нефть. Цены по сортам на 25 марта 2020
25 March 2020, 09:58

Цены на нефть марки Brent выросли на 3,72% и достигли 28,16 доллара за баррель. Об этом свидетельствуют данные биржи ICE в Лондоне. Техасская WTI тоже подорожала. По сравнению с уровнем предыдущего закрытия стоимость этой марки подскочила на 5%. Топливо торговалось по цене 25,21 доллара за баррель.

Накануне стоимость нефти превысила 28 долларов за баррель. В ходе торгов 24 марта Brent торговалась по 28,01 доллара за баррель, что на 3,6% выше предыдущих значений. Топливо задержалось на этой отметке, демонстрируя уверенный рост второй день подряд.
Несмотря на позитивные тенденции на рынке, эксперты предупреждают, что на полное восстановление нефтяных котировок рассчитывать пока рано.

Правительство России доплатит нефтяникам за поставку нефти в Белоруссию

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.