Еженедельный отчет по запасам природного газа
07 April 2017, 09:24

Резюме

По данным EIA на 31 марта 2017 года, запасы газа в хранилищах составили 2,051 миллиардов кубических футов (Bcf). Это представляет собой чистое увеличение на 2 Bcf с предыдущей недели. Текущие запасы на 427 Bcf меньше, чем в прошлом году в это время и на 265 Bcf выше среднего пятилетнего уровня, равного 1,786 Bcf. При 2,051 Bcf общий объем активного газа находится в пределах пятилетнего исторического диапазона.

Информацию о погрешности выборки в этом отчете см. в таблице «Оценочные показатели изменчивости выборки» ниже.

Таблица 1: Активный газ в подземных хранилищах 48 штатов.

Рисунок 1: Текущие объемы активного газа в подземных хранилищах по сравнению с пятилетним максимумом и минимумом.


Таблица 2: Оценочные показатели изменчивости выборки.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Алиев рассказал об увеличении объема экспорта газа из Азербайджана в Сербию
Глава азербайджанского государства Ильхам Алиев заявил, что объем экспорта природного газа из Азербайджана в Сербию будет увеличен. "Объем экспорта природного газа в Сербию, который был начат некоторое время назад, будет увеличен", - сказал он, выступая с заявлениями для прессы с сербским коллегой Александаром Вучичем в Белграде.
Экономические договоренности Индии и США не повлияли на стратегическую автономию Дели
Торговые договоренности Индии и США никак не повлияли на стратегическую автономию Дели, заявил глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар на Мюнхенской конференции по безопасности в субботу.