26 June 2018, 17:20
Структура экспорта бензина (92 и выше) из России нарастающим итогом по годам

Необходимо ввести государственное регулирование цен на бензин и дизтопливо, рассказал депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Сысоев. Одним из оптимальных вариантов такого регулирования может стать ограничение годового роста цен на топливо уровнем инфляции.

Таким образом, парламентарий высказал поддержку положениям соответствующего законопроекта, готовящегося к внесению в Госдуму.

Согласно документу, который разрабатывает и планирует внести в Госдуму до 6 июля первый замруководителя фракции «Справедливая Россия» Олег Нилов, максимально возможное повышение цен будет определяться заранее, одновременно с законодательным определением процента инфляции на очередной год.

В 2018 году объем поставок бензина (92 и выше) на экспорт достиг 1147.79 тыс. тонн. Данный объем на текущий момент составляет 39% от объема прошлого 2017 года.

Наибольшие поставки осуществляются в Казахстан, объем 354.37 тыс. тонн. За прошлый 2017 год поставки в данную страну составляли 1086.51 тыс. тонн.

Структура экспорта природного газа из России с янаваря 2018 по апрель 2018

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цена на нефть марки Brent выросла (Видео)
Мировые цены на нефть растут. Стоимость одного барреля марки Brent увеличилась больше чем на 4% и превысила отметку в 90 долларов. Об этом говорят данные торгов на лондонской бирже ICE.
Доля рынка ОПЕК в Индии упала до рекордно низкого уровня
Россия была крупнейшим поставщиком нефти в Индию второй финансовый год подряд, поскольку растущий импорт российской нефти привел к снижению доли поставок ОПЕК и Ближнего Востока в Индию до рекордно низкого уровня, сообщило агентство Reuters в пятницу со ссылкой на полученные данные отслеживания танкеров из отраслевых источников.