Росстат: Объем производства бензина в РФ с 13 по 19 апреля 2009г. вырос на 7,8% — до 610 тыс. т

Объем производства бензина в РФ с 13 по 19 апреля 2009г. увеличился на 7,8% по сравнению с предыдущей неделей — до 610 тыс. т. Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики (Росстат). Выпуск дизельного топлива повысился на 6,5% — до 1 млн 194 тыс. т, передает РБК.
В Москве производство бензина за неделю сократилось на 8,2% — до 46,2 тыс. т.
Всего в 2008г. в РФ было произведено 35 млн 746 тыс. т бензина и 69 млн 195 тыс. т дизтоплива.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Индия и Китай дожали российскую нефть до скидки
Стоимость российской нефти для НПЗ Китая и Индии снизилась и уже торгуется со скидкой к эталонной Brent. Потери могли компенсировать за счет подешевевших перевозок.
Запасы нефти в США за неделю сократились до 426,5 миллиона баррелей
Коммерческие запасы нефти в США (исключая стратегический резерв) за неделю, завершившуюся 5 июня, сократились на 7,2 миллиона баррелей, или на 1,7%, - до 426,5 миллиона баррелей, следует из еженедельного обзора управления энергетической информации Минэнерго страны.