Экспорт российской нефти через порт Приморск вырос на 1,5%

Экспорт российской нефти через порт Приморск (Ленобласть) за январь-ноябрь 2009 года вырос по сравнению с показателем аналогичного периода на 1,5% — до 68,3 млн тонн, сообщает компания ООО «Приморский торговый порт», которая осуществляет перевалку нефти в порту.
ООО «Приморский торговый порт» — (ПТП, Ленинградская область) – крупнейший в России нефтеналивной терминал, специализирующийся на экспортной перевалке на морские танкеры сырой нефти, поступающей трубопроводным транспортом.
Терминал является конечным звеном Балтийской трубопроводной системы. За отчетный период на терминале принято 683 танкера.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Биржевые цены на газ в Европе выросли до 512 долларов за тысячу кубов
Биржевые цены на газ в Европе во вторник утром поднимаются на 1%, почти до 512 долларов за тысячу кубометров, следует из данных лондонской биржи ICE.
Словакия подала в Европейский суд иск против Совета ЕС и Европарламента
Суд Евросоюза зарегистрировал иск Словакии против Совета ЕС и Европарламента. Об этом сообщают европейские СМИ.