Цена топлива на АЗС «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукта» каждые выходные дни лета будет снижена на 50 копеек

Каждые выходные дни июня, июля и августа 2008 года на всех автозаправочных станциях ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» в городе Москве, а также в Московской и Тверской областях пройдет акция «Удачные выходные», в период действия которой розничные цены на все виды моторного топлива будут установлены на 50 копеек ниже, чем в рабочие дни. Об этом сообщает пресс-служба компании.
Акция пройдет с 00.00 до 23.59 часов 8 июня, 12-15 июня, 21-22 июня, 28-29 июня, 5-6 июля, 12-13 июля, 19-20 июля, 26-27 июля, 2-3 августа, 9-10 августа, 16-17 августа, 23-24 августа, 30-31 августа, — передает «ПРАЙМ-ТАСС«.
«Удачные цены» — это продолжение популярной среди автолюбителей акции «Весенние цены», в рамках которой в выходные дни трех весенних месяцев текущего года автолюбители получили возможность приобретать топливо на автозаправочных станциях ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» по сниженным ценам. В период действия акции «Весенние цены» рост реализации всех видов моторного топлива на АЗС Общества в выходные дни составил около 15 процентов.
«Предлагая автомобилистам высококачественное топливо ЭКТО по самым привлекательным ценам, ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» не только привлекает все больше новых клиентов, но и вносит существенный вклад в улучшение экологической ситуации в столичном регионе. Ведь основными преимуществами топлива ЭКТО являются как повышение эффективности работы двигателя, так и снижение вредных выбросов в атмосферу», — сказал генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» Игорь Фомин.
Акция «Удачные выходные» пройдет только на автозаправочных комплексах, принадлежащих ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт».
ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» создано в 2002 году в соответствии с решением правления ОАО «ЛУКОЙЛ» (LKOH). Основным видом деятельности общества является оптово-розничная реализация светлых и темных нефтепродуктов, фасованных масел, розничная продажа топлива через собственную сеть автозаправочных станций.
ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» осуществляет свою деятельность в центральном регионе России: в Москве, Московской, Тверской, Смоленской, Брянской, Орловской, Курской, Белгородской, Липецкой, Тульской, Калужской и Рязанской областях. Филиалы Общества работают в городах Смоленске, Туле, Липецке. На сегодняшний день в структуру Общества входят более 120 АЗС, 7 нефтебаз.
С 2003 года ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» является Официальным дилером ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» по марке Mercedes-Benz, предоставляя полный спектр услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Mercedes-Benz.
ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» является членом Московского Межрегионального Нефтяного Союза. В 2006 году в соответствии с постановлением правительства Москвы автозаправочным станциям общества вручен «Экологический знак», что свидетельствует о соответствии АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» установленным экологическим требованиям, подтверждает качество реализуемого моторного топлива.
Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Крупнейшее газовое месторождение в Европе закрыли из-за землетрясений (Видео)
Крупнейшее газовое месторождение Европы в Нидерландах закрыли из-за землетрясений связанных добычей «топлива».
Отбор газа в ЕС впервые превысил закачку
"Газпром" подает газ для Европы транзитом через Украину в объеме 42,4 млн куб. м в сутки через газоизмерительную станцию "Суджа"