26 February 2018, 13:16
Курс дня. Почему «личная» инфляция в 5 раз выше официальной? (Видео)

Протоколы заседаний ФРС и ЕЦБ и подтекст: Джанет Йеллен предпочла не рисковать перед уходом, а Марио Драги и его коллегам монетарный курс Федрезерва нравится с каждым месяцем все меньше и меньше. Удастся ли евро пробить уровень сопротивления 1.25 в паре с долларом. И на какие еще, уже сугубо политические факторы здесь стоит обратить внимание? И о России: так называемая внутренняя инфляция, показывающая, насколько выросли цены в стране для обычного покупателя, в пять раз обгоняет официальную от Росстата. Так на какой показатель ориентироваться нашим регуляторам?

www.vestifinance.ru

 

Вместо золота и нефти: в мире начинается битва за кобальт (Видео)

Скандал в ЦБ: Латвия «попалась» на коррупционных схемах (Видео)

Инфляция в России и западных странах (Видео)

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В Беларуси выявлено более 50 видов полезных ископаемых – почему добывают не все? (Видео)
Принято сетовать, что для Беларуси природа не расщедрилась на природные ископаемые – пресная вода, немного нефти и калийная соль. Но это лишь на первый взгляд. Сырьевая база достаточно крепкая. Но с недрами нужно работать с умом.
Как запрет на экспорт бензина из России отразится на Грузии (Видео)
Грузия вынуждена диверсифицировать импорт топлива. Главный для страны импортёр нефтепродуктов – Россия - ввела временный запрет на экспорт бензина. Как это отразится на Грузии, не образуются ли в там дефицит топлива и как обстоят дела с ценами на него?