Биткоин на 4 декабря 2017

Жаль, но мы пока не видим серьезных коррекций, для того чтобы можно было купить из глубины. Рынок продолжает находиться над 10000, хотя мы видим, что задора поубавилось. Если рынок упадет ниже 11000, последует очередная волна распродаж. Но пока мы находимся выше данного уровня, есть смысл продолжать смотреть вверх в район 15800.

Всякий раз, когда курс Биткоина поднимается на очередную 1000 долларов, раздаются крики чиновников. Эти чиновники не могут поверить, что где-то в мире есть другие чиновники, у которых денег много больше чем у них. Высказывания о пузыре, о том, что мы не будем признавать, в тюрьму сажать, это все отголоски чужой не реализованной человеческой жадности, не более.

Стала известна дата начала торгов Биткоином в Чикаго – это 18-е декабря. Несомненно, это добавит всей структуре прозрачности и надежности. Сомневавшиеся ранее в выводе средств спекулянты, видимо, это те кто постоянно выигрывает на бирже, теперь могут подключиться к работе по определению истинной стоимости криптовалюты.

1 Биткоин = 665965 рублей, за такую монетку можно купить дачку, не в Московской области, конечно.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: вероятного сценария нет.

Покупка: при касании 11250. Стоп: 10900. Цель: 15800.

Продажа: сейчас. Стоп: 11750. Цель: 9700.

 Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 4 декабря 2017

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цена на нефть марки Brent выросла (Видео)
Мировые цены на нефть растут. Стоимость одного барреля марки Brent увеличилась больше чем на 4% и превысила отметку в 90 долларов. Об этом говорят данные торгов на лондонской бирже ICE.
Доля рынка ОПЕК в Индии упала до рекордно низкого уровня
Россия была крупнейшим поставщиком нефти в Индию второй финансовый год подряд, поскольку растущий импорт российской нефти привел к снижению доли поставок ОПЕК и Ближнего Востока в Индию до рекордно низкого уровня, сообщило агентство Reuters в пятницу со ссылкой на полученные данные отслеживания танкеров из отраслевых источников.