Биткоин на 18 января 2018

Вчера мы едва не коснулись 9200. А кто бы мог подумать. А так хотелось обладателям, по сути, ничего, Биткоин — это ничего, это даже не бутылка вина, даже не банка пива, так вот это «ничего» должно стоить миллион долларов, то есть целая вилла на Бали. Да. Мир конечно глуп, порой, но не до такой степени. И много лишних денег не бывает. Перейдем от эмоций к технике. Отскочили до 11800, и теперь над рынком повис «туман войны». Возможны эксцессы и вылет к 12700, чем нужно воспользоваться для входа в шорт. Но если рынок настроен решительно, то мы продолжим падение с текущих уровней.

El Petro, новую криптовалюту правительства Венесуэлы запретили в США, из-за наложенных этим самым правительством США санкций.

Ключевое слово в данном сообщении «правительство». Никак они в головки в свои не втрамбуют, что криптовалюта, это нечто такое, что не поддается контролю, или не должно поддаваться контролю, иначе исчезает весь кайф, и вся альтернатива существующему строю и режимам (различным «измам», направленным лишь на то, чтобы человеческие стада работали как можно интенсивнее и не смотрели по сторонам). Так вот, «правительство выпустило криптовалюту»… слушайте, ребята вы уже выпустили резанную бумагу — фантики, нафига вам еще криптофантики. Сидите вместе со своими ЦБ в своем болоте и не квакайте. Паразиты.

1 Биткоин = 652 229 рублей.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: падение.

Покупка: нет.

Продажа: прикасании 12650. Стоп: 13300. Цель: 6000. Кто в позиции, перенесите стоп на 13300. Цель: 6000.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 18 января 2018

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Месторождение «Каменное»: добыто 40 млн тонн нефти (Видео)
Достичь таких показателей удалось накануне дня геолога. История Каменного месторождения началась еще в 1962 году. Первооткрывателям нелегко было доказать уникальность месторождения. Эксплуатационное бурение началось только в 90-х.
Казахстан уводит нефть на бакинское направление (Видео)
Одна из крупнейших российских нефтяных компаний Лукойл приобрела 50% казахстанской Калмакас-Хазар. Цена сделки 200 миллионов долларов. Проект подразумевает добычу углеводородов на участках недр Калмакас-море, Хазар и Ауэзов.