За неделю цена на бензин в Воронеже выросла на 16 копеек

27,56 рубля составила средняя цена литра бензина в Воронеже по состоянию на 21 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе Росстата 28 ноября.
Неделей ранее этот показатель составил 27,40 рубля, таким образом, стоимость литра бензина в среднем выросла на 16 копеек. Кроме того, Воронеж вновь оказался лидером среди регионов ЦФО, обогнав по цене литра бензина даже Москву. Дешевле всего топливо стоило в Костроме (25,10 рубля).
Литр бензина марки Аи-92 в Воронежской области в среднем стоил 26,92 (неделей ранее – 26,77). Дороже этот вид топлива стоил во Владимирской области (27,30) и в Москве (27,39). Самая низкая цена зафиксирована в Орле – 25,26 рубля за литр.
Цена на бензин Аи-95 в Воронежской области за неделю выросла почти на 20 копеек: с 28,67 рубля до 28,86. Дороже платили водители в Московской области – 28,92, Владимире – 29,20 и Москве – 29,20 рубля.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Япония в январе нарастила импорт угля из России на 258,6%
Япония в январе нарастила импорт угля из России на 258,6% по сравнению с тем же периодом 2025 года. Об этом свидетельствуют опубликованные Минфином Японии статистические данные. В то же время поставки российского СПГ увеличились на 0,1% по сравнению с тем же периодом 2025 года. Доля российского СПГ во всем импорте Японией этого вида топлива составила 9,18%, превысив поставки из США, составившие около 6,29%. Между тем импорт железа и стали из РФ сократился на 33,3%, цветных металлов - на 20,8%.
В России обнаружили проблемы с хранением нефти
Свободная емкость нефтехранилищ на территории России сокращается из-за падения экспорта, что связано с новыми санкционными ограничениями и давлением президента США Дональда Трампа на Индию. Об этом со ссылкой на данные аналитиков Kpler и Rystad Energy пишет Reuters.